Краткий обзор матчей 4-го тура Лиги Чемпионов

Вашему вниманию предлагается  обзор матчей четвертого игрового дня Лиги чемпионов.

Зенит,  на своем поле не смог взять реванш,  у Байера. Имея некоторое превосходство в втором   тайме,  питерцы не смогли реализовать свои моменты, а во втором тайме, Байер смог прибавить, и Сон Хонь-Мин, забил два отличных мяча, на что Зенит, смог ответить лишь единожды, в самой концовке встречи отличился Рандон. Итак 2-1 победа Байера, которая выводит Байер в лидеры группы, а Зенит сильно осложнил себе жизнь, и перспективы выхода, становятся весьма туманными.

Зато другой наш клуб, ЦСКА смогли добиться, без преувеличения исторической победы, на выезде над Манчестер Сити 1-2.

Ниже вашему вниманию предлагаются обзоры всех встреч,  все голы и опасные моменты: