«Сексуальная» группа. Рома — ЦСКА видео отчет о матче.

«Сексуальная» группа – именно так некоторые острословы назвали группу «Е» Лиги Чемпионов, в которую угадили армейцы Москвы. Понятно, что состав участников подобрался для ЦСКА удручающий. Бавария, Манчестер Сити, Рома. Команды ведущие в своих чемпионатах, показывающие современный скоростной футбол. Но так или иначе перед стартом в матче с Ромой на Стадио Олимпико, многие «эксперты» и оптимисты, утверждали что Леонид Слуцкий и его подопечные могут побороться даже с такими грандами. Мол команда усилилась, пришли Натхо и Еременко.

Но уже начало встречи показало  несостоятельность таких предположений. ЦСКА был подвержен жестокой «порке» и по сути в первые 30 минут судьба встречи была решена. Голы Хуана Этурбе, Майкона и Дубль Жервиньо, запечатлели на табло счет первого тайма 4-0. Это был позорный провал. Пожалуй это худший матч команды Леонида Слуцкого за последнее время. Создавалось впечатление, что играют соперники с разных планет.  Взгляд Игнашевича после пятого мяча, выглядел безумным. Страх и ужас запечатлелись на лице опытного защитника. Еще бы вся Европа смотрит игру, Дон Фабио Каппело приехал посмотреть встречу, а тут такое. Костяк обороны сборной России насилуют самым невозмутимым образом. Жервиньо на фланге  так и вовсе сделал из Набабкина фирменного «клоуна». Центр поля был проигран напрочь, как признался в интервью после матча Яременко, ему казалось порой что у «Ромы» на два человека больше в составе. Второй тайм был уже формальностью. Ахмед Мусса смог размочить счет, но здесь во многом «милость» соперников, которые забив пять мячей перестали играть, решив  что и так достаточно унизили своих оппонентов. По такой игре могли забивать и больше, и что бы тогда делал Слуцкий и Гинер? Словом катастрофа. А если учесть что следующий матч будет с Баварией, при этом матч пройдет без зрителей, совсем становится печально за армейцев. При таких раскладах, если ЦСКА сможет зацепить хоть одно «очечко» в следующий пяти встречах, это уже будет огромным праздником, а так прямо сейчас просматривается баранка в графе набранные очки, и унижение в каждом матче, от соперников которые объективно на голову сильнее на данный момент.